Учащиеся российской школы, расположенной при посольстве РФ в Таиланде, приняли участие в масштабной акции "Окна Победы", о чем сообщили представители дипмиссии.
В этот день, девятого мая, Россия будет отмечать 81-ю годовщину окончания Великой Отечественной войны и торжества победы над фашизмом.
"Учащиеся украсили свои классные комнаты тематическими рисунками, силуэтами журавлей – символа мира после военных бедствий, а также другими элементами, отражающими Победный дух и настроение. Каждая из этих работ стала глубоко личным выражением благодарности героям Великой Отечественной войны, напоминая о необходимости сохранения исторической правды для будущих поколений", - подчеркнули в посольстве РФ через свой Telegram-канал.
Опубликовано: 9 мая 2026, 14:18 | Время чтения: 1 мин | Теги: школа, таиланд, окна победы, учащиеся, акция

